Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мультиварка

Стоит ли покупать мультиварку из Лидла

27.07.16 13:29
Re: Стоит ли покупать мультиварку из Лидла
 
  orein1973 постоялец
в ответ Elena-B 27.07.16 09:01, Последний раз изменено 27.07.16 13:35 (orein1973)

нет я не знаком с такой! у меня есть мультискороварка уже года два наверно First Austria



хмешно сказать что она стоила всего 29€ купил ради пробы! варит всё чики пики! а лидловскую я тоже здам,сейчас суп варю в ней выставил 120% для борща и время 40 минут даже не булькает!!!! я пока мясо помыл нашинковал капусту картоху и т.д залил боды чайник врубил жежим сковороды, пока нарезал вода закипела, кинул мясо после пену собрал выключил, поставил мультиповар температуру 110% кинул картоху капусту выставил время 40 минут прошло пол часа вода даже не булькает!!!! здам я её, из всех мне только редмонд м90 интересует, но стоит в 3 раза больше...... ваше все мульти долго варят но от них вкус иной нежели чем в скоромультиварке! я борщ варю на оч медленном огне,он почти не кипит но булькает! а в скороварке только м110 можно темпер регулировать все остальные тупо по полной шуруют в моей скороварке 1000 ват борщ за 15 минут готов


........в авто режиме картофель, картошка всегда сырая! странно но 25 минут я даже на плите варю ежли то максимум минут 20, а там 40 минут ставиш то ок 30 минут полусырая и не идет на толченку, жарит она прекрасно, кое какие функции без нареканий! но картошка и суп бредятина какаято всеже я ее здам благо в лидле даже через год принимают без проблем, 60€ поидеи не плохая сумма за такую чашу с ручками и такими ватами,но

 

Перейти на