русский

Сообщение удалено. Удалил Alice2002

10.12.07 08:24
Re: про посредников между Au-pair и агенством
 
flammeln завсегдатай
flammeln
in Antwort pulja 10.12.07 01:09
В ответ на:
Напиши потом, как они отреагировали на твой уход! Очень интересно!
А с такими семьями только так и надо поступать в ответ, чтобы не думали, что Германия - это такая райская земля, где все хотят жить и чтобы также не думали, что они (семьи) делают великую милость для ОПЕРа тем, что соглашаются его взять к себе! И вообще, ещё неизвестно, кто от кого больше зависит: ОПЕР от семьи или семья от помощи ОПЕРа!!!

так они так и думают- что сделали мне великое одолжение, а я ради Германии стану рабом безсловестным. а насчет того что они от меня завист, так я им подготовила хорошую месть сегодня муттерша прилетить с отдыха из Израиля и узнает что опера у нее больше нет. когда раньше она выгоняла девочек или же они сами уходили, она всегда звонила первой ау паир и та у нее работала в промежутках. а вот теперь у девочки лекции каждый день, да и ее саму уже эта семейка поддостала, мы с ней уже все обговорили, помогать она не станет. так что муттерше прийдется психиатора вызывать. я хочу посмотреть, будет ли она так и дальше каждый день по тонне одежды в стирку бростать(оденет на 10 минут и швыряет- стирайте, гладьте). мне обо всем что будет после моего ухода проишодить- подробно опишут
В ответ на:

ужас как долго это терпела?

3,5 месяца. всё, больше не могу. я бы от них еще в пятницу ушла, но мен нужна бумага о том что я прописанна во Франкфурте, если бы я в пятницу ушла- они бы меня моментально выписали. а так я её получу, и отправлюсь за Франкфурт пассом. Жить я буду в Бад Хомбурге, а курсы то во Франкфурте, получу по пассу 50 % скидку
Es gibt nichts unmögliches!
 

Sprung zu