Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Помогите пожалуйста!

21.04.09 08:30
Помогите пожалуйста!
 
selene9 прохожий
selene9
Привет всем!!
Помогите пожалуйста у меня была ссора с гастмамой.
Мне осталось работать в семье 2.5 месяца. 2 месяца назад я вышла замуж, но продолжаю работать и жить в семье. Они боялись, что я сразу после росписи уйду, но я сказала, что останусь до конца, потому что мне было жалко девочку, которая останется без присмотра. В семье я убираю полностью сама весь дом, абсолютно все, семья практически ничего не делает.
Мне гастмама предложила работу за которую она мне заплатит 100 евро, сюда входит: помыть 6 больших окон и полностью вымыть весь дом, в доме 6 комнат....это я должна сделать за две недели (у меня так же есть и другие обязанности по дому, которые я должна делать всегда помимо этой подработки)
Я подумала и потом на следущей день ей отказала, так она на меня так наорала, сказала, что я тут в Германии, когда с мужем останусь не найду ничего кроме уборки, вообще я тут в Германии не приживусь. Потом сказала, что уборщицы и то меньше берут, а она хотела мне помочь, ведь мне сейчас деньги нужны с мужем.......
Скажите пожалуйста, что мне делать? Неужели 100 евро это очень много за такое? Как мне быть дальше?? я ведь никогда не отказывала им, даже мыла окна бесплатно и мыла полы бесплатно, потому что она не могла, то она не успевала, потом она в больнице была перед новым годом и я весь дом одна убирала.
Помогите пожалуйста!
спасибо большое
 

Перейти на