Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

кто ищет хорошую семью?

20.01.09 23:07
Re: кто ищет хорошую семью?
 
Annnika прохожий
Annnika
нет, как оказывается неизвестно про какой проездной писало агенство, я разговаривала с семьёй и с их aupair, кот. сейчас там, их опэр бывает в мюнхене один раз в одну-две недели и покупает разовые билеты сама и она почти никуда за весь год не выезжала, даже на курсы не ходила, хотя немецкий у неё был слабый, а на курсы мне предлагается ездить на велике или пешком в соседний городок, в мюнхен нельзя, т.к. это по словам гастмамы глупо, во-первых дальше, во-вторых не буду успевать тогда смотреть за мальчиком во время её отсутствия. до мюнхена 15 мин до сбана пешком и 20 мин на нём до города.
а вообще там нужно оставаться с ребёнком по 5 недель одной, иногда больше и ещё при этом убирать стирать гладить готовить поливать цветы в саду, кормить кошек собаку кроликов...
когда мама дом, то обязанности те же но вставать не в 6 утра а в 9 и готовить не каждый день,но помогать. их опэр работает с 9 до 19 00, выходные только пятница вечер и суббота, но иногда можно отпроситься воскресенье рабочий.
Au pair говорит, что это у неё характер такой и она очень долго привыкала, у неё не было друзей и поэтому она никуда не выезжала
Агенство говорит что семья мне очень понравиться и что я в ней буду иметь много того что другие семьи не предложат
Почему то мне всё это не нравиться, даже не смотря на все привилегии...
 

Перейти на