Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Радость то какая!

17.04.08 16:38
Re: Радость то какая!
 
Aynadance знакомое лицо
Aynadance
в ответ Haus_Maus13 17.04.08 16:26, Последний раз изменено 17.04.08 16:43 (Aynadance)
хорошо если бы тапками, а то обзываются ж сразу =)
З.Ы. мне моя гастмуттер расказывала, первая о-пэр у них была девочка лет 18 по-моему из Швеции. И она в первые дни приходит и говорит ей - ко мне приедет мама! И всё..у гастмуттер шок. Мамуля просто хотела проверить как ее дочка тут, не обижают ли и как устроена. В общем не видела я особой радости в глазах гастмуттер когда она это рассказывала. Я ее честно признаться, понимаю. Собственно если ты учишься или живешь тут уже сам - конечно приглашай если хочешь видеть. Когда ты, извините, зависимый человек - это несколько гм..ну ладно. Каждому своё.
З.Ы.Ы, насчет разлуки = тоже у всех по-разному. У меня была подруга, мамина дочка. Без мамы ни шагу. Вышла замуж, уехала в Москву и оттуда стонала без мамы. Вернулась домой, дома живет с мамой. Ну это так, крайности конечно, но что-то в этом есть. А есть другие люди, которые самостоятельны и стремяться к полной независимости и самостоятельности от родителей и обстоятельств. Вот это моя ниша. Собственно это одна из причин, по которым я и поехала о-пэр в Германию - стремление построить свою жизнь по собственному мировоззрению и самостоятельно, не на основе родительской помощи, советов и мировоззрения. Оно и вправду кардинально разнится с моим во всех планах. Поэтому не дай бог ко мне еще мама приедет, когда я начинаю тут все строить по своему и сама....уххх...сбегу на крайний север!
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам.
(с)Сократ
Wissen ist Macht
 

Перейти на