Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Дайте пожалуста совет незнаю что дальше делать

30.03.08 11:52
Re: Дайте пожалуста совет незнаю что дальше делать
 
olvilen постоялец
olvilen
В ответ на:
Дело еще в том что старая семья не сообщила в Ауслэндер что я ушла т.е. у меня в паспорте стоит что я работаю bei Familie Otte(это моя старая семья)
А в новой семье гастмуттер сделала только мне уммелдунг но мне пришлось за ней целую неделю бегать и просить что бы мы это сделали
теперь я ей говорю что надо в ауслэндер идти а ей все это до одного места.......ей по барабану
а мне то нет
таким образом получается что у меня нет никаких прав .......к большому сожелению
что мне делать????я незнаю.....

Во вс╦м этом нет никаких нарушений, ситуация скорее тебе на руку. Старой семье необязательно сообщать, а уж тем более, это никак не будет отражено в тво╦м паспорте. Новая семья тебя прописала - это-то и важно. В ауслэндерамт можешь сходить сама, они, впрочем, итак получат инфо о тебе, затребуют твои документы с того амта, после чего ты сможешь получить новую вклейку. Семья для этого если будет нужна, то их выховут или пришлют им бланки для заполнения.
Но вопрос с оформлением во второй семье, как я поняла, не стоИт. Ищи третью семью и пытайся оформиться в ней. Вс╦ возможно, будет зависеть от семьи, от их настойчивости, а, может, и просто гладко вс╦ пройд╦т.
Кстати, по правилам программы оплачивать курсы счемья НЕ ОБЯЗАНА!!! Если честно, уже устала годами это везде и всем разъяснять - непонятно, ну откуда девушки берут другие правила? Если кому-то семья помогла, это не значит, что все семьи обязаны.
 

Перейти на