Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Моя сестра ищет семью в Австрии

15.02.08 12:39
Re: Моя сестра ищет семью в Австрии
 
furby коренной житель
furby
я с радостю, но боюс сглазить хотя мне уже ничего не страшно, делов-то, соберу вещи и... незнаю, что будет дальше, но...
в общем я уже освоилась, они на неделю уехали на лыжах кататся.
я деиствительно чувствую себя здесь спокоино и комфортно. относятся хорошо, девочка уже со мнои в первый вечер контакктировала(10 лет).
что меня смущало, так то, что от них предыдуща аипаир убежала в Вену. они о ней плохо не отзывались никогда. пробыла у них 3 месяца. я нашла ее аську,
написала.она ответила. причина ее ухода: далеко от города (до Вены 60 км) до ближаишего , где 50000 тысяч жителеи -7 км и туда на автобусе, а уже от туда с вокзала до Вены 45 минут. и второе- комната в подвале наводила ее на депрессивное состояние. ето правда, темновато, окно маленйкое, одно. но я поняла, что вид из окна-ето такая фигня! я постоянно наверху, с семьеи, тока ночую у себя. у меня самая болшая комната в доме! 25 м2. с телеком, стереосистемои. в обшем меня ето не оченй напрягает. к тому же могу музыку слушать на удобнои мне громкости, им все равно не мешае.в осталйном говорит семя нормалйная. еще они еи, по ее словам, в недружелюбнои форме сказали однажды, что она с ними не общается, не рассказывает ничего. она говорит, что я буду рассказывать, если сижу дома безвылазно? (почему не поехать-поити куда-то? я тут с 5 числа, но уже в Вену успела на 2 дня смотатся:) но мне есть о чем с ними говоритъ, я им рассказываю о своеи жизни, они о своеи семъе.
я на самом деле сомневалась, стоит ли спрашивать ее, мало ли че скажет, а потом живи и жди плохого. но вроде все ок. не думаю, что если бы було что-то худшее, она бы не сказала, или? как вы думаете?
родители Гастватера приглашал ик себе на обед, пока семьи небыло. забрали и привезли меня. семя звонила кажды день, что я как я. в общем я довольна, все случилось к лучшему для меня. сравниваю со своеи немецкои семъеи, разница огормная, в пользу австриицев, хотя с немецкои семъеи у меня тоже не плохие отношения, но сдесь иначе.
вот такие пироги:)
Если Я гореть не буду, если Ты гореть не будешь, то Кто тогда согреет мир?
Родина моя- Беларусь!
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!" Родина моя - Беларусь!
 

Перейти на