Deutsch

К праздникам- скидка 15% Натуральная косметика! Ручная работа! 100% Natur!

15.12.14 17:29
К праздникам- скидка 15% Натуральная косметика! Ручная работа! 100% Natur!
 
Radirena знакомое лицо
Последний раз изменено 28.01.15 17:01 (Radirena)
К весенним праздникам скидка 15%
Предлагаю Вашему вниманию очередную коллекцию КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ для ярких полезных и оригинальных подарков себе и своим любимым!
Мое увлечение, постепенно переросшее в профессиональное, когда-то началось именно с подарка… Со временем я попыталась исключить из своей жизни косметику промышленного производства. Уже несколько лет я сама изготавливаю натуральное мыло и другие косметические продукты для себя, моей семьи, близких и друзей.
Все только из натуральных ингредиентов! Никаких консервантов и «вредной химии»!
Основа для моего мыла - экологически-чистые растительные масла: оливковое, кокосовое, пальмовое, масло карите и т.п. и ароматизировано оно эфирными маслами. Произвожу мыло в лабораторных условиях.
Каждый кусочек фирменно упакован!
Описание и состав на немецком языке на моем сайте http://www.ich-liebe-seife.de/
На ветке размещаю актуальный ассортимент с фото и описание на русском. Все можно купить в процессе переписки. Т.к. мыло изготавливается и нарезается вручную, кусочки разнятся по весу, как правило от 80 до 110г. Цена идет из расчета 100г – 5,20 евро. К весенним праздникам скидка 15% Вес других средств указан рядом с продуктом в описании.
 

Перейти на