Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Медицинский Клуб

Вопрос к анестезиологам

17.12.13 11:38
Re: Вопрос к анестезиологам
 
kolang старожил
kolang
В ответ на:
Странно, что ты про него не слышала. В свое время ГОМК был очень распространен...

Не такая я уже и старая
В ответ на:
Т.к. у Haldol отозвали i.v.-Zulassung из-за long QT, то мы глушим наших фанта/дормикум или пропофол перфузором. А нейролептиками кормим пер ос.

По поводу Гало: этот цирк с цулассунг, потом фербот в 2011 из-за QT-Verlängerung, потом опять цулассунг, потом опять фербот в 2012 порядком задолбал. Мы в больнице так договорились: мы его даём внутривенно, но только на мониторе! Я его даю также на строке. Недавно как курцъинфузион дедку со свежим инсультом, который своими воплями всю ночь "уберите чертей с потолка" порядком заколебал. Все оральные нейролептики он выплёвывал с хорошим прицелом мне в декольте.
И свежие ляйтлинии (см. выше) допускают дачу Гало в.в.
Бензос - это только шлаф и седирунг. А психотише симптомы можно устранить только нейролептиками! Можешь заливать ему дормукума или диазепам литрами, оно когда проснётся, давай всё равно дальше про чертей гнать.
"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на