русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Hamburg Aktuell.

Сплетни,слухи,всякая всячина.

21.10.15 15:02
Re: дуэль
 
slamdank старожил
slamdank
in Antwort bo.rus 21.10.15 14:06, Zuletzt geändert 21.10.15 16:49 (slamdank)
В ответ на:
это шутка?
ни в коей мере ... это был "ответ" на Ваш пассаж "НАТО ОБЕЩАЛО НЕ РАСШИРЯТьСЯ НА ВОСТОК!". Только вся разница в том, что касательно "НАТО ОБЕЩАЛО НЕ РАСШИРЯТьСЯ НА ВОСТОК!" не было никаких письменных договоров/соглашений/резолюций между НАТО и РФ. А вот касательно территориальной целостности Украины и отношения к этому РФ есть "Будапештский меморандум" (1994), ну и теперь ещё и "Резолюция 68/262 ГА ООН" (2014).
В ответ на:
Вы так и не поняли ,что историа ставит все на свои места!
1. главное что Вы это поняли. 2. Вы однако ИМХО не понимаете/поняли, что украденное нужно возвращать.
В ответ на:
и то что вы говорите это ерунда!
конкретнее, что именно ерунда?
В ответ на:
сегоднясшее возрение чатного лица,без учета прошлого и будущего!
ну да, конечно, "Сирия наша земля", "Новороссия", "деды воевали" итд. В курсе, в курсе.
Особенно сильно в этом контексте звучит "без учёта будущего" То есть Вы ещё и "ясновидящий"
По поводу учёта прошлого, я предложил восстановить "историческую справедливость" и присоединить зап. европу, как бывшую часть Римской Империи, к Италии (так сказать "наследники" древних римлян)
В ответ на:
Верните на Украину президента.....
??? Вы о чём? Янукович самоустранился, и его должность по украинской конституции занял спикер парламента - Турчинов. А позже был законно избран новый президент.
Кстати, в этом контексте, может Вам напомнить как Путин стал президентом РФ ?.. Такой себе тихий гос. переворот (Ельцина отодвинули в сторону и ВВП посадили на трон), не помните? Весьма полезно вспомнить, прежде чем тыкать пальцем в Украину, где всё кроме т.н. "крымского референдума" не противоречило конституции.
В ответ на:
Откажитесь от военннои помощи США.
после оккупации Крыма и части Донбасса - это можете забыть навсегда
В ответ на:
ПО договоренности России и НАТО все страны Восточнои Европы должны выити из НАТО!
где эта (письменная) договорённость, расскажите, покажите нам её ?
В ответ на:
Потом подружитесь с Россиеи и она может вам подарит Крым!
для возврата своего вовсе не нужно заводить дружбу с вором
В ответ на:
Но скорее всего нет,больше не подарит,вы облажались, и предали тех кто вас спас от массового уничтожения по плану Барбароса!
ага, "деды воевали..." ... эту х*йню мы уже где-то слышали
В ответ на:
Никакои от вас благодарности;одни требования!
вы о ком/чём?
В ответ на:
Не желаю тратить время на вас,и выслушивать ваши понимания демократии.
ну да, самое лучшее понимание демократии это Ваше: т.н. референдум на оккупированной территории под дулами автоматов оккупантов, класс!

Не помните эти лица? Напомню Вам - это оккупанты из РФ, 1 марта 2014 г. на здании крымского парламента в Симферополе.
В ответ на:
Остаюсь на своем мнении.....
я Вас не стараюсь/старался переубедить
В ответ на:
Мозепа проиграл.
???
В ответ на:
Но если США вернет земли коренному населению;а аборигены проводят из своеи страны эмигрантов,Канада станет девственнои;как до прихода англичан и французов;то я сниму шляпу!
да, Вы забыли добавить: Израиль должен вернуть свою территорию палестинцам, а земляне должны вернуть свою территорию инопланетянам
В ответ на:

Итоги;
Ответы были однобокими и пытались свалить вину проишедшего на Россию.
без учета нарушении соглашении США и Евросоюза и НАТО!
ложь. 1. вину ни на кого не сваливал. Привёл свои аргументы, на которые (до сих пор) не получил внятного ответа. 2. о каком соглашении "США и Евросоюза и НАТО" речь? Приведите источники...
В ответ на:
Исторические факты отрицались.Не было Киевскои Руси.Была Русь со столицеи в Киеве,после Новгорода.И переместилась в Москву.
очередная ложь. Тему Киевской Руси я вообще не затрагивал.
В ответ на:
Выпады на родителеи я не заметил,
и здесь ложь, никаких выпадов не было. На Вашу фразу мол "они (Ваши родители) кормили украинский народ" я спросил "не с Донбасса ли они" ;) поскольку донбассовские сепары-колорады (полагаю к Вашим родителям это название не относится) с момента начала конфликта на востоке Украины начали заявлять, что мол донбасс кормил всю Украину, что конечно не соответствует действительности.
В ответ на:
Их расказы о истирии мне ближе
чьи рассказы?
В ответ на:
,чем ваши попытки доказать обратное.
я ничего не доказываю, а просто привожу своё мнение вкупе с аргументами
В ответ на:
Выводы:
Крым отошел к России.
Крым оккупирован Россией
В ответ на:
Украина в кризисе.
проблемы могут возникнуть в любой стране мира, особенно если соседом является РФ и эта страна не хочет идти в одной упряжке т.н. "старшего брата". Да, и не забудем при этом в каком состоянии была экономика Украины до оккупации Крыма и части Донбасса.
Ну и как пример, я бы с интересом посмотрел на Германию, если бы Шлезвиг-Гольштейн оккупировала Дания, а Баварию - Австрия. Думаю кризиса, не пришлось бы ждать долго.
В ответ на:
Я счастлив тем что в ЕС мир и покои!
я за Вас очень рад ... хотя "ваше т.н. счастье" не совсем стыкуется с Вашей фразой (см. выше): "Джихад идет в Европу благодаря Америке!"
Börsenspiel - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Sprung zu