Deutsch

Сплетни,слухи,всякая всячина.

20.10.15 23:41
Re: дуэль
 
slamdank старожил
slamdank
в ответ bo.rus 20.10.15 23:38, Последний раз изменено 21.10.15 00:05 (slamdank)
В ответ на:
Но самое главное ,что тебе на все это наплевать!Ты не переживал ни колективизацию,ни голодомор!А мои папа и мама это помнят, и мне рассказывали, что я не забыл коммунстическую диктатуру пролетариата!
мало ли кто кому и что рассказывает, или Вы считаете что только Ваши родители, и только Вам рассказывали всю правду-матку? В данном случае Вы несёте откровенную х*йню
В ответ на:
по мне Крымчане сами решают как жить и с кем жить!Это демократия!
нет батенька, это никакая не демократия, когда т.н. "референдум" лабают за 5 дней и проводят на оккупированной территории под дулами автоматов солдат-оккупантов
В ответ на:
А вы сударь все в свою сторону тяните!Не вижу смысла продолжарть дискусию,ибо вы по вашеи логике свое не отдадите, даже если это не ваше!
ну почему же, очень даже и отдам не моё
В ответ на:
А мне радостно, что Россия подписала меморандум!Молодцы,не жадные!Отдали братьям с Украины Крым!Учитесь!
вы о чём? ау?..
В ответ на:
А вот вы бы судились будь на месте России.Вы бы доказывали ,что это ваша земля!Что ы и делаете сеичас!
вы о чём? ау?..
В ответ на:
НО повороты истории не исповедимы,Крым вернулся в Состав России!
действительно, история неисповедима, особенно если её пишут на танках, поэтому и АРК и Севастополь с таким же успехом вернутся в состав Украины
В ответ на:
Даи БОГ моим прадедам любви и счастья на небесах!Они кормили украинскии народ!
они случаем не с дамбаса?
В ответ на:
И по поводу Ерусалима вы с тупили;это ваша пропоганда,видно из далека!
Сами сделали ,свалили на когото!Никакои ответственности!
про Иерусалим - не моё произведение, это кто-то из Вашего "фарватера", либо мин. образования РФ, либо кто-то потроллил после "Сирия - наша земля".
Намедни ещё один прикол из этой оперы попался: "Новороссия - закрыта. Новосирия - открыта. Скрепы переехали"
вопрос остаётся в силе: что курим?
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на