Deutsch

Сплетни,слухи,всякая всячина.

20.10.15 12:15
Re: дуэль
 
slamdank старожил
slamdank
в ответ bo.rus 20.10.15 01:36, Последний раз изменено 20.10.15 12:30 (slamdank)
В ответ на:
И Россииская армия выполняла приказы...
она (армия РФ) в 1-ую очередь выполняла приказы своего правительства/президента
В ответ на:
В каких воисках служили и в какие года?

1986-88
В ответ на:
Я не виноват,что в таином правительстве Морганы,Рокфелеры,и Ротшельды..
я не разделяю теории заговоров, и в частности данную теорию, так что с этим не ко мне
В ответ на:
Поэтому видя всю ситуацию я предостирегаю.Национализмн и русобобиия на украине опасны!
не уподобляйтесь российскому зомбоящику - забудьте Украину, Вам здоровее будет
В ответ на:
Поэтому и кричу,люди даваи жить дружно...
по некоторым Вашим постам этого не скажешь
В ответ на:
Я вам как думающему человеку скинул причины кризиса 2008 года и способы решения проблем..УКАЗАВ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ КРИЗИСА КАПИТАЛИЗМА!.
простите меня, но (до сих пор) ни хрена я от Вас толкового не видел и не слышал
В ответ на:
Я вам назвал виновников всех бед на планете,и назвал причины которые не сказки,, а план уничтожение половины землян!...
ну это мы уже слышали ("во всём виоваты пиндосы"), не нужно повторяться
В ответ на:
Я даже озвучил раньше,сколько жителеи планируется на Украине таиным правительством...и ЧТО ИМ НАПЛЕВАТь НА РУСКИХ И УКРАИНЦЕВ.
и сколько же планируется?
В ответ на:
А это не шутки.Это ПОЧТИ вся Украина!Я сочувствую украинскоми народу;которыи обманули;которому показали не главного виновника проблем на Украине;но отвели от правельных решении. Которым сказали ,что Русские во всем виноваты;А ОНИ ПОВЕРИЛИ....
полная чушь, все хорошо знают как начиналась оккупация Крыма ("зелёные человечки") и конфликт на Донбассе ("колорады под руководством Гиркина и Бородая"). Вам может повторить, ведь повторение - это мать учения... ;)
В ответ на:
Русские виноваты в том,в чем они виноваты..Но за беспредел на Украине они не виноваты...
а никто не винит весь русский народ в оккупации Крыма и в развязывании конфликта на Донбассе. Есть ИМХО конкретные адресаты: кремль и ко. + часть населения Донбасса, которая никогда себя не идентифицировала с Украиной и оказалась весьма благодатной почвой для пропа*андона из российского зомбоящика
В ответ на:
Ибо толъко сам народ отвечает за, то что твориться на их Родине!
И немцы виноваты за то, что Меркель безбашенная, берет на себя то, что не имеет право брать!ВСЕ И ВСЕ РАСХОДЫ НЕСЕТ НАРОД ГЕРМАНИИ,но не карман Меркель и не сама Меркель.
Если это народ поимет;то на следущих выборах будет мудрыи правитель или правитльница!Так делается история!
увы, но ИМХО в Германии не из кого выбирать достойного канцлера. Прийдёт какой-то Мустерманн. +/- это будет та же Меркель
В ответ на:
без эмоции.капитализм держиться на капитале.Капитал на энергоресурсах и новых технологиях.энергоресурсы не у Америки!
1. Есть масса других стран, помимо США, кот. также не обладают энергоресурсами.
2. По поводу США Вы несёте откровенную чушь. Ничего не слышали про сланцевую нефть?
В ответ на:
У америки бумажки которые обесценились.
у ЕС такая же туалетная бумага
В ответ на:
Америка и капитализм в кризесе!выхода у них нет!
Поэтому и идет Американскии беспорядок в Мире и Европе!
ИМ НУЖНА ВОИНА!они хотят все разрушить, а потом опять отстраивать!Но без вас и нас.
Им не нужны Поляки и Руские,Украинцы,и Болгары!
Им нужны рабы.Поэтому они хотят чужими руками всех уничтожить.
ну если это Ваше мнение, то флаг Вам в руки. Я придерживаюсь другого мнения.
В ответ на:
как пропала жизнь на Сатурне и на Марсе!
а она там была?
В ответ на:
ПООНЯТНО!Не будет ни тебя ни меня,из за этих игр США..
ну в курсе, мы в курсе ... Вы забыли ещё упомянуть "Израиль - убийца палестинских детей" ... они ведь, по Вашему мнению, тоже в одной упряжке с США, и играют в те же игры...
В ответ на:
А ты мне здесь черныи тупои юмор вставляеш!
кому тупой, а кому и в кассу
В ответ на:
Поэтому даваи жить дружно;и не винить ни русских ни евреев, ни украинцев,ни менцев, и так далее..
Они просрые люди!А кто все творит зло;пусть лучше с миром поидут по жизни и успокоются....
согласен, только не нужно посты пичкать дезой, пропа*андоном, непроверенными фактами, и абсолютным незнанием материи
В ответ на:
Придет новая экономическая формация!Новыи экономическии строи..новое социальное устроиство государства с правителем от Бога.
и наступит новая жизнь!
будем посмотреть
--------------------------------
Послушай, может хватит напрягать своими "простынями"? Они лично мне, что с гуся вода. У меня своё видение ситуации, у табя своё. Дыши в свою тряпочку, а я буду в свою.
И ещё. Перед тем как постить такие "простыни" Вам ИМХО нужно улучшить уровень Вашего письменного русского языка, или наймите корректора. Местами обилие ошибок просто зашкаливает.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на