Deutsch

Нойграбен. Лагерь для беженцев.

17.10.15 13:04
Re: Нойграбен. Лагерь для беженцев.
 
slamdank старожил
slamdank
в ответ bo.rus 17.10.15 12:31, Последний раз изменено 17.10.15 21:43 (slamdank)
В ответ на:
Проверте информацию австрииских журналистов.мне это не надо.
почему сами не назовёте эти т.н. источники?
В ответ на:
Если по человечески рассмотреь этот вопрос ,то напрашивается мысль кто спонсирует этот наплыв эмигрантов?
спросите у австрийских журналистов, и у т.н. "журналистов" НТВ
В ответ на:
10.000 Евро,на побег в Европу?Эта цена только в доларах была за прибытие в Германию в 91 году.
у Вас подробная информация от МИДа Германии?
В ответ на:
Я сам 11 лет был на азюле
ниже Вы пишете что 2002-2010 жили в Литве. С 2010 по 2015 имеем только 6 лет. Когда же Вы были 11 лет на азюле? 1991-2001 ?
В ответ на:
и знаю сколько платикли афраканцы за эту мечту,они были с однои страны а сдавались называли другую страну.С детства копились всеи семьеи деньги на этот шаг.Потом они РАБОТАЛИ в Европе и возращали эти деньги обратно в Африку.
насчёт возврата не знаю, а вот насчёт работы это дело такое ... многие, например, до сих пор работают в сфере сбыта наркотиков
В ответ на:
Вы помните сколько проблем было с их обшибунгом?
проблемы были, есть и будут, если данная тема не имеет чёткой регламентации в законодательстве той или иной страны, куда приезжают беженцы/иммигранты. Наглядный тому пример нынешняя ситуация в Германии.
В ответ на:
сколько жизнеи это стоило?
Как это понимать? Насколько я знаю, то никто никого не убивал, даже если кому-то и приходилось покинуть территорию Германии не по своей воле.
В ответ на:
Я думаю это направленне деиствие против ЕС...
может и так, однако интересно что эти беженцы стремятся только в те страны ЕС где довольно высокий уровень социальной халявы: в Германию и Швецию. Норвегию они тоже "уважают", хотя Норвегия не входит в ЕС.
В ответ на:
Я жил в Литве с 2002 по 2010 год.Экономика была стабильнои,цены среднии ;зарплаты даволно не плохие.Немецкие фирмы работали на утеплении фасдов в Литве,расценки позволяли,а это около 80 Евро за квадрат!.Но пришел 2008 год!
Что произошло?Откуда кризис и кто виноват?
Если ответите на этот вопрос ,то вы наидете виновника всех бед на планете.
Это не мои умозаключения, это факты!А Факты вещь упрямая!
в 2008 году был т.н. финансовый кризис, который был вызван тем что некоторые банки (из разных стран!) вложили слишком много средств в бумаги имевшие высокие рендиты, но и также высокую степень банкротства.
Подобный кризис был и в начале 2000-х, когда лопнули многие интернет-фирмы. Ну и что?
В ответ на:
кому то это надо!
может и так, а может и нет
В ответ на:
Ведь единственная банковскя система Америки отделалась легким испугом.
увы, но Ваше заявление не соответствует действительности, поскольку были банки из разных стран, которые стали банкротами вследствие фин. кризиса 2008 г.
В ответ на:
Напечатали еще трилионы бумажек(доларов). А Европа не может печатать лишних евро! Америка не дает...
А как насчёт того что EZB каждый месяц (с марта 2015 г. до сентября 2016 г.) покупает облигации стран ЕС на сумму 60 миллиардов евро ежемесячно:
www.finanzen.net/nachricht/anleihen/EZB-Anleihen-Entscheid-EZB-kauft-mona...
То есть я как раз вижу, что Европа очень даже печатает лишние евро ... наверное Америка разрешила ;)
В ответ на:
мол инфляция будет.Все это игра,,бумажки давно ничем не обеспечены.ОНИ И ЕСТь БУМАЖКИ.Только страдают люди.А ведут ее Банки мира или таиное правительство.
жидомасоны тоже в игре ? ;)
В ответ на:
Если вы обратитесь к независемым источникам, то придете к тому же выводу.
если Вы к ним уже обратились, то приведите хотя бы один ?..
В ответ на:
просто для выхода из кризиса надо ,что то новое ,а новое только с Богом!
может и так, а может и нет
В ответ на:
кризис капитализма!Очевидное.Впервые разы за счет воин вылезали а сегодня?
расскажите нам про т.н. первые разы?
В ответ на:
Готовят новую воину.
будем посмотреть
В ответ на:
Карма Америки в отработку!
для полноты картины, Вашими устами, России тоже необходимо пустить свою карму в отработку
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на