Deutsch

Нойграбен. Лагерь для беженцев.

06.10.15 22:32
Re: Нойграбен. Лагерь для беженцев.
 
bo.rus коренной житель
bo.rus
в ответ sistres 22.09.15 22:26, Последний раз изменено 06.10.15 23:56 (bo.rus)
Я не нацианалист....Но мои апонент так достал анти русскими настроениями....
НО МНЕ ВАМ НЕЧЕМ ОТВЕТИТь.Нельзя использовать именно евреи.Мои извенения!
Исправлю мысль на правельную!
И я остаюсь на своем мнении, странои должны руководить именно те выходцы из народа которые там живут, а не выходцы из других народов....Я думаю вы понимаете о чем я говорю?
Думаю вы изучали историю?
Евреи выбирают своих правителеи в Израиле!Немцы в Германии!Литовцы в Литве!Кстате мы подписали бумажку ,что ничего против Литовского правительства иметь не будем.А потом получали гражданство Литвы!Учитесь у Литовцев!
А то скоро на выборах в Германии голосоватЬ будут мосульмане и канцлера выберут своего!.А они так мне и сказали.Скоро!
А здесь не старана мигрантов,не Америка, и ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТьСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь МНЕНИЯ КОРЕННОГО НАРОДА!
Может хоть так у правителеи проснется совесть!За свои народ будут переживать,любить и заботиться о нем!
А вот и высказывания вашего друга.Он не плохои;он просто так думает..
но если вы за Россию и Путина,то вы и вам .....
ну не всем же быть под путлером и его рашистами
не впадлу неграм ;)
да, он рядом, и идёт он из Кремля. А рашистские СМИ покруче геббельсовской пропаганды будут.
да никто ничего не забыл. Проблема только в том, что сегодня рашисткая чума через Украину хочет идти в Европу.
ну сколько можно этих рашистских штампов, или мозгов что-то от себя выдать просто не хватает?
В ответ на:
В ответ на:
а сеичас еще и людеи убивают,на востоке Украины..

людей? бандитов и настоящих фашистов, которые терроризируют местное население востока Украины
ЭТО НЕ ЭМОЦИИ!
это те понимания, что есть на данную минуту.У моего опонента;у меня другие.Так мы учимся идти и проходя уроки растем!
Я прекрасно разбираюсь в ситуации сегодняшнего дня.Я знаю почему конфликты и воины.я знаю как появилась ЭТО МИГРАЦИЯ,и к чему она приведет!
Я даже знаю, что вы не можете простить меня!
Да,проидет время и все поменяют свое мнение о жизни и смысле жизни!Будут братьями и сестрами!
Я сегодня готов простить и все плохое забыть!Я готов сегодня попросить прощение у всех кого обижал и огорчал!
Готов идти путем мира не виня Ни Порошенко, ни Путина, ни Обаму!
А вы готовы?
Готовы жить в МИРЕ?

Есть такая наука ,социальная психология!
Она изучает проблемы и конфликты личности и группы,социальных групп.Адаптация и взаимоотношения личности в группах.
Так вот начало она береет из Германии 19 веек.психология Народов!
Основывается на глубииннои этнокультуре!
ЕЕ не надо забывать и смешивать!ЕЕ надо уважать!И прислушиваться!
Она приведет к миру рано или поздно.Но если ее стереть, то мы потеряем себя!
Мне нравятся любая нация!и евреев знакомых у меня больше чем немцев.
И они мне дороги.Особенно кто живет в Израиле.Тамм им на самом деле тяжело.
У меня друзья всех национальностеи.НО я впервые встретил человека которыи так не любит русских.
И я думаю последнии!
 

Перейти на