Deutsch

New! Русский клуб в Гамбурге

23.05.08 12:33
Re: New! Русский клуб в Гамбурге
 
  *Pumka* гость
*Pumka*
в ответ L-sonne 22.05.08 12:49
Давно пора.))) Я вообще удивляюсь, как наши до сих пор ещё такой клуб не открыли.
У меня тоже такая мысль была, почему бы не открыть.))
Я даже продумала какой был бы классный.))))
Такой бы универсальный с боулингом, с бильярдом, теннисом, настольные игры, с видеотечным))) зальчиком/ отсеком небольшим)))
типа для совместного вечернего просмотра кинофильмов, ну типа, как раньше когда видео появилось, то были такие
салоны.))) Всякие походы совместные организовывались бы, с программой актуальной в Гамбурге, ну там музеи,
выставки, концерты, спектакли, кинопоходы, пикники с игрой в волейбол, бадминтон и прочее)))
С барчиком небольшим, с закусками, с телеком там типа футбол посмотреть вечером зайти)))
В-общем, такой универсальный-универсальный, с сауной можно для желающих (ну давайте добавьте ещё идей)))))
Можно было бы такой "кружок" дневной))) для женщин-домохозяек организовать, чтобы они встречались там, общались,
а для детей в это время тоже занятие продумать. Ну такая секция, как в "Самоваре")))
С юристом со своим, с социальной помощью, вопросы там всякие, консультации нуждающимся.
В-общем, всё, что можно, в одну кучу.))))
А назвать типа "Место встречи изменить нельзя")))) или ещё как-нибудь получше)))
Ну только, чтобы не только дневной был, ну и на вечер тоже чтобы занятие было для работающих.
Мдаа, вот такая вот мыслишка тоже у меня была)))))

 

Перейти на