Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

Хочу представиться......

30.11.06 22:43
Re: Хочу представиться......
 
neuda4a посетитель
neuda4a
в ответ kumash 29.11.06 14:52
привет, хотела скопировать картинку со своего екрана, да пока научисся всему етому, ето надо столько времени, мамамилая! воощем вот так и наз.- ACDSee 9 Photo Manager чтото я теперь совсем в расстерянности, может ето и не фотошоп вовсе?%)) я в гугль полистала что есть вообще фотошоп, он таакой дороогуущщий, ссумасойти! У меня знакомый с россии недавно приехал, прив╦з винду русскую, заинсталировал мне на комп 2, зачем, сама затрудняюсь ответить, так вроде не мешают друг дружке, только она немного комишная, до второго форматирования, снесу е╦ ко всем чертям!Так вот на том диске был пакет программ всяких, с ключами причом, я так подумала, бооже, так ето надо в россии такие вещи на чорн рынке покупать)) А ключик.., давай поищем;) и былоб не плохо еси вместе) я кое что видела в нете, в личку скину еси увижу ещ╦ раз, ето надо время чтобы занятся серь╦зно тем да етим.., а хочется и комп в порядке держать и в форуме отписать%) тут отчитать не всегда получается))) У тебя если что попад╦тся, ты в личку пжлста, буду оч. благодарна;) Только тссс.... никому!;)
нет недостижимых целей есть отсутствие мотивации
 

Перейти на