Deutsch

Россия и Украина

13.03.22 13:00
Re: Россия и Украина
 
Karizma патриот
Karizma

Совершенно верно. На сегодняшний день мне доступен только один способ сберечь себя - лишать зло всякого шанса. А за годы целенаправленной работы слишком хорошо изучены методы вербовки и прочая мимикрия, чтобы не различить, кто и под каким видом стучится в дверь.


Слава фаберже, мне не нужны публичность, очки и баллы, аннеркенкнунг, хорошее мнение, статус, гарантии, мне не нужно быть тем, кто скажет потом - "а я что вам всем говорила!", мне не нужно принадлежать ни к победителям, ни к жертвам, не страдаю ни синдромом матери Терезы, ни Наполеона, ни Клеопатры))..я знаю все уловки стоящего под дверями коммивояжера, и мне не интересно, что у него у чемоданчике, даже если это трижды бесплатно))..


Единственное, что мне нужно - это знать, что на мне зло прерывает свою цепочку, кто бы рядом со мной в этой цепочке сейчас не оказался. И пока это происходит, я в безопасности. Я не очень могу контролировать жизнь и уж тем более обстоятельства, но я могу контролировать, что происходит в моём сердце. Такое вот моё распоряжение свободной волей. Кому то это дикость, а мне - единственный путь.


А в целом, давно известно - защищают те боги, которым служишь. И когда встречаешь своих, определиться не составляет никакого труда.


Как же глубоко ты можешь, аж дух захватывает... 🌷❤️❤️

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на