Deutsch

ты да я да мы с тобой... где-то тут должен быть магнит

29.01.19 10:22
Re: ты да я да мы с тобой... где-то тут должен быть магнит
 
Karizma коренной житель
Karizma
в ответ Мамилапинатапай 29.01.19 05:39, Последний раз изменено 13.03.22 13:06 (Karizma)

Слушай, какой классный гороскоп, спасибо!.. я так ржала.. слово в слово про меня, до мелочей!!...и что воз на себе тянет, и что перевкладывается, терпит, относится как к подростку, идет навстречу, подставляет плечо где надо, где не надо – отходит в сторону... Если не копать вглубь, то все очень жертвенно и романтично... Но если копнуть, то имеет обратную сторону.. такое отношение развращает партнера..в широком смысле – безответственностью и безнаказанностью...проблемы устраняются как бы сами по себе, пороки и лень поощряются под благовидным предлогом, это как человек получает аванс и потом ищет способы не появляться на работе... А когда обрушивается увольнение, приходит в удивление, ибо в ситуации, когда все схвачено успел потерять бдительность. И тут психологические адвокаты (будь такая профессия) могли бы крупно заработать, ведь вины потерпевшего здесь нет...он брал, что шло в руки и со временем самонадеянно стал думать, что так будет всегда, разве можно за это обвинять?. А в руки шло много, и дар нужно уметь выдержать, нужно уметь удержать и нужно уметь им распорядиться...испытание даром (в пандан испытанию страданием) это тоже непросто, но этому можно учиться, для этого и притягиваются люди. Тема, кстати, не только Стрельца касается, есть такая общая тенденция, ее не только в мж-парах, а и в других отношениях можно увидеть.. просто у идеалистических знаков, к коим относятся и Стрельцы, встречается чаще (другие знаки не читала, но уверена, кое-где будет похожее)... Но это худший исход, разумеется...другие тоже к счастью случаются... Единственное небольшое возражение по тексту, что если дело коснется лично меня, то буду до последнего (и даже до после последнего) открыта диалогу, особенно, если чувство не убито, ибо только преданное чувство выше моих сил. Но это в теории - на практике, надеюсь, не придется..


Утащу про знаки в ветку с загадочным латинским названием... Про Нептун подумаю, там как-то и так и не так, навела на соображения, надо их оформить..напишу потом. Про который аспект речь, с какой планетой?


и да.. аватарка супер!) тебе идет яркий мейк ап и хулиганская улыбка)

стоит только девушке нарисовать свисток, так сразу хулиганкой нарекают).. спасибо

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на