Deutsch

ты - мне, я - тебе​... неужели не договоримся?

02.01.18 15:50
Re: ты - мне, я - тебе​... неужели не договоримся?
 
Karizma коренной житель
Karizma
в ответ Karizma 29.12.17 12:30

8. Знак партнера – восьмой от вашего


(вы – партнер)

Овен – Скорпион

Телец – Стрелец

Близнецы – Козерог

Рак – Водолей

Лев - Рыбы

Дева - Овен

Весы - Телец

Скорпион - Близнецы

Стрелец - Рак

Козерог - Лев

Водолей - Дева

Рыбы - Весы


В этих отношениях вы должны научиться терять... Партнер будет создавать вам большие и маленькие катастрофы (неосознанно, конечно), вынуждая вас жить в режиме экстремальности, кризиса, непредсказуемости и отсутствия формальной логики...когда чтобы выжить, нужно от чего-то отказаться, и отказываться придется до бесконечности... Иными словами, партнер будет создавать вам трудности – бытовые и психологические, - а вам нужно будет мужественно их преодолевать, теряя деньги, ресурсы, здоровье, силы, желание жить... Ваша задача – примиряться с любыми потерями, смиряться с любым дискомфортом и не дать обстоятельствам вас разрушить.


Помните эпизод в одной из серий «Ну, погоди!», когда бегемот долго и тщательно выстраивал колышки для игры в городки, а волк одним махом сносил их на бегу? Что-то подобное происходит и в этих ваших отношениях... Вы последовательно и планомерно выстраиваете свою систему ценностей – внутренних или внешних, - вы учитываете все детали, обрастаете мелочами...вы обосновываетесь, вы строите защиту.. А партнер восьмого знака вдруг появляется и одним своим существованием сносит под корень все ваши построения...Разрушая, он демонстрирует вам, что нельзя жить одним лишь рассудком и призывает вас пробудить к жизни инстинкты, потому что без инстинктов ваша система нежизнеспособна, и при первом же кризисе окажется не в состоянии вас защитить.


И дальше вам ничего не остается делать, кроме как начать отстраиваться заново...Но партнер умудряется найти брешь и в новой системе и, ударив по уязвимому месту, снова демонстрирует вам ее непрочность...а вы в очередной раз рассыпаетесь в пепел.. Но жизнь снова на этом не заканчивается, и вы как птица Феникс должны опять восставать из этого пепла и отстраиваться заново – и каждый постройка должна быть качественно новая, чтобы что-то противопоставить стихии... Опыт боли и разрушения, смерти ради последующего возрождения, путь трансформации – вот суть такого союза для вас. Но если пройти этот путь, наградой станет вожделенная свобода и абсолютная неуязвимость.


Отношения сложные и тяжелые, но если вы в них попали, то это говорит о высокой степения доверия мироздания к вам, о колоссальном потенциале ваших внутренних ресурсов и силе духа...другим такие отношения просто не по плечу.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на