русский

ты - мне, я - тебе​... неужели не договоримся?

22.12.17 23:13
Re: ты - мне, я - тебе​... неужели не договоримся?
 
Karizma коренной житель
Karizma
in Antwort Karizma 22.12.17 12:32

5. Знак партнера – пятый от вашего


(вы – партнер)

Овен – Лев

Телец – Дева

Близнецы - Весы

Рак - Скорпион

Лев - Стрелец

Дева - Козерог

Весы - Водолей

Скорпион - Рыбы

Стрелец - Овен

Козерог - Телец

Водолей - Близнецы

Рыбы - Рак


Партнера пятого знака вы будете просто обожать. В вашу жизнь он принесет праздник, для вас он сам – праздник. Такой человек будет вызывать у вас чувство счастья, рядом с ним вы будете способны радоваться от всего сердца, смеяться без оглядки и любить без ложной скромности. Он немного похож на ребенка и будет напоминать вам о детстве, когда мир был счастливым и все друг друга любили. Он принесет в отношения элементы флирта и игры, у него вы научитесь естественности и искренности в проявлениях, вы поверите в себя и постепенно раскроете свою лучшую природу, с ним вам будет легко самореализовываться.


Под влиянием этого партнера вы познаете толк в культурных и физических удовольствиях, обогатите свой сексуальный опыт и разовьете таланты. Он способен угадывать ваши желания, любит баловать вас, простым своим присутствием вдохновляет на творческие подвиги, и часто приносит вам удачу. Если такого партнера не злить и не обижать, не задевать его самолюбие и не критиковать, то он будет верен и предан вам всегда (в вашей паре обожание взаимно). С вашей стороны требуется только немного восхищения, но восхищаться им легко, потому что он неутомимо выдает для этого поводы. Такой партнер является для вас объектом чувственной привязанности... вам трудно ему в чем-то отказать, вы все ему прощаете...


В паре, однако, иногда возникают трения двух сильных эго. Но если вы будете поступать мудро и рассудительно (а мудрость и рассудительность в этой паре – это особенности вашего эгоизма), то немного приподнявшись над ситуацией увидите, что вы друг другу не конкуренты, как к примеру, партнеры одного знака...Ваши эго имеют разные по качеству свойства и могут благополучно сосуществоать, не конфликтуя.. Каждый может оставаться при своем эгоизме, но при этом – друг с другом вместе...


Общая энергетика такой пары может быть слишком интенсивна для окружающих, но пара сама по себе самодостаточна и вполне может довольствоваться минимум внешних контактов. Этот союз – удовольствие и творческая реализация, удача и подарок небес.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Sprung zu