Deutsch

Поскажите,проблема с Х унд М?

03.05.11 08:22
Поскажите,проблема с Х унд М?
 
Natali51 завсегдатай
Natali51
Здравствуйте формутчане! У меня такой вопрос,помогите может кто то с таким уже имел дело. Я по интернету в ХМ заказали платье,ждала полтора месятца,ни посылки ни извещения о том,что посылка вообще когда то была,ну ладно думаю видемо нет наличии. Но вчера получаю письмо рехнунг,где мне пишут, что привозили мне посылку когда то же не написано,а ни кого дома не было,поэтому за упаковку и пересылку товара я должна им заплатить 15 евро и естественно рехнунг. Стоит номер телефона по которому я дозвониться не могу,что дома не было ни кого ето простите естественно,мы работаем ни какого извещения о том,что посылка прийдет и была ли она вообще я ни чего не знала,подскажите что мне делать? Как в такой ситуации поступить? Само платье простите всего 12 евро,за что я должна отдать 15 евро я не пойму? Я не прервый раз по интернету заказываю,если дома ни кого нет,то в обязательном порядке в почтовом ящике лежит извещение,о том когда я могу забрать на почте или в какой день привезут еще,а ту ничего,полтора месяться молчок,а потом отдай 15 евро!!!!!
Важные люди у меня в мыслях. Любимые-в сердце. Дорогие-в молитвах. А кому-то повезло трижды...
 

Перейти на