Deutsch

Tchibo. Закупаемся бесплатно по гутшайну на 10 Евро

23.05.09 14:00
Re: Tchibo. Закупаемся бесплатно по гутшайну на 10 Евро
 
bevios старожил
bevios
в ответ TLori 23.05.09 13:21, Последний раз изменено 23.05.09 14:03 (bevios)
В ответ на:
исп = использование;
прошлый заказ был очень удачным (с комбинированием гутшайнов).
задумалась над тем, законно или незаконно использовать, получается, чужые гутшайны?
ведь мне лично чибо этот гутшайн не присылал, значит я обманываю эту систему, соответственно могут оштрафовать .. или нет ..

оштрафовать не могут. не зачесть теоретически могут, но оснований для этого вроде как нет.
дело в том, что есть гутшайны персональные, а есть для общего использования. этот для общего использования.
например, такая ситуация частенько бывает у Neckermann. В Интернет выкладываются персональные коды, при использовании система их принимает у любого, но счёт приходит без вычета.
при запросе выясняется, что код был персональный. хотя иногда и персональный код тоже засчитывают. если вы посмотрите, например, на копилке информацию про Neckermann, то можете заметить такую фразу:
В ответ на:
Внимание! Код предназначен для определенной группы старых клиентов, которые получили его по почте (в рекламном проспекте). Возможность применения для остальных клиентов не проверена!

это как раз тот случай
В ответ на:
штаны сегодня получили, муж доволен, как паровоз

поздравляю я ещё нет
kopilka.de - промокоды и скидки для русских в Германии Скидки и акции, халявки и schnäppchen
 

Перейти на