Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Транспортировка велосипедов в самолётах - у кого какой опыт?

25.10.18 12:20
Транспортировка велосипедов в самолётах - у кого какой опыт?
 
Пентаксист местный житель
Пентаксист
Последний раз изменено 25.10.18 12:22 (Пентаксист)

Вообще интересен самый разный опыт.

Но в частности меня интересует выбор между картонной коробкой, а как следствие и телеги к ней, или специальной сумкой для транспортировки велосипедов.


В чём, собственно, трудности? У меня 9-10 пересадок до конечного пункта. Добиратся долго и сложно.

Сначала хотел упаковать в картонную коробку. Но даже в процессе упаковки картон уже успел прорваться в одном месте. Пришлось его укреплять, а это потянуло вес... Короче с картоном очень плохо всё выглядит.

Сумка. Видел как транспортировали велосипел в огромной сумке. Идея понравилась, но опять-таки не понятно - не прорвётся ли ткань в пути? Мелкие повреждения меня не интересуют - вел - б/у и предназначен для перемещения по деревне. Главная проблема для меня - достаточная лёгкость передвижения при пересадках и относительная уверенность в том, что упаковка велосипеда не придёт в негодность во время многочисленных пересадок.


Уточню - речь идёт об обычном горнике на 26 дюймов.


Да, личная просьба. Условия перевоза велосипедов в самолётах мы не обсуждаем. По умолчанию все эти вопросы решаются непосредственно с каждой авиакомпанией отдельно. Но не здесь.

 

Перейти на