Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Выбор модераторов

26.01.18 22:07
Re: Выбор модераторов
 
andi местный житель
в ответ amati111 26.01.18 21:46

я даже уверен что мне с первого раза откажут а до этого несколько раз сделают вид что не поняли о чем я.

А с 10 раза и когда не только я но и другие кому не безразлична судьба Велоклуба напишут одну и туже просьбу результат будет.

Посмотри на главную страницу форума там есть дохлые ветки например лепрозорий.

Если никто не говорит ничего и не делается.

А велосипедистов больше чем спортсменов автолюбителей и всех вместе взятых ибо у каждого есть велосипед и он уже велосипедист.



Михаил,давно я так не смеялся хахаglass

Расскажу тебе историю случившуюся здесь на германке давным давно.Сам я здесь с самого основания этого сайта..мы даже отмечали первого зарегестрированного тысячника на этом сайте а потом я ушел с сайта из за того что был одно время модератором группы "Шахматы" тогда еще был отдел "Игры" и вот они постоянно висли..сколько нас ходило к фриборну ты даже представить не можешь,ладно мы шахматисты так покеристы и танкисты засыпали администрацию своими просьбами.В конце концов " игры" с сайта убрали, нет игр нет проблем..а мне на личку пришло сообщение от модератора "игорь" что если он еще от меня услышит хоть раз слово шахматы то я буду забанен на вечно..тогда я и ушел сам но друзья вернули мне этот мой ник обратно. И модератором мне предлагали стать в то время на германке..но это тема не для меня.

А лепрозорий висит там потому что это официальный форум от германки а не какая то там группа "велоклуб"



 

Перейти на