Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Велопоход по шести замкам Саксонии.

10.05.16 16:07
Re: Велопоход по шести замкам Саксонии.
 
not.null постоялец
not.null
в ответ Grigory Zet 10.05.16 15:09, Последний раз изменено 10.05.16 16:08 (not.null)

Отличная у вас покатушка получилась! Рад видеть знакомые лица - по крайней мере, большая часть группы, которая выезжала по Gurkenradweg в прошлом году, когда мы пересеклись. Всем передаю привет! И завидую по-хорошему вашей занимательной поездке.

Я в этом сезоне занялся сменой формата своих туров на кемпинговый. Я в эти же дни выскочил в полуторадневный "технический" велотур в Пренцлау, чтобы проверить нагруженный велосипед, освоить кемпинговое оснащение и размять ноги после зимней спячки. Несмотря на станок, который я все внесезонье накручивал, былая форма подрастерялась. К тому же, прибавился вес снаряжения и в итоге вся прыткость резко пропала. Пилил 160 км больше 7 часов...

Жоре хочу доложить, что его совет не пропал втуне: багажник мне таки удалось опустить, заметно понизив центр тяжести велосипеда. В смартфоновской навигации в ходе прошлогоднего тура по Франции я окончательно разуверился - в дождливую погоду подводит. Так что клуб любителей пользователей Гармин я собой вынуждено пополнил.


Удачных стартов и сори за небольшой офтопик.

 

Перейти на