Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Rennrad *2010* Here we go!

06.01.10 14:15
Re: Rennrad *2010* Here we go!
 
andi знакомое лицо
Спасибо всем кто откликнулся. Fremdling предлагает открыть новую тему,согласен с ним,если тема не утонет,то имеет смысл все перенести.Тема сама по себе актуальна.
Но пока отвечу на вопросы здесь.
Мне нужен в первую очередь герет для мультиспорта.Возможность в любой момент поменять вид спорта, а также планирование тренировок.Возможность задавать к примеру интервальные тренировки,или же нахождение в определенных пульсовых зонах.Навигация здесь как бы и не нужна ,потому как эти тренировки обычно проводятся недалеко от дома.Но в этом году я планирую еще проехать по маршрутам выложенные другими велосепедистами http://www.radinsider.de/touren.html,то здесь как то каждый раз смотреть в карту желания особенного нет,хотя сами карты есть.))
Почему Garmin FR 305?, в первую очередь он подходит мне как для бега так и для велосипеда.Так же можно в него загрузить тур,он правда не будет мне красиво показывать карту но направление укажет

Ну и анализ дома,меня больше всего интересует пульс.
Про GPS в целом,никогда не интересовался,но кругом ток и разговоры про него)) закинул на свой PDA, программу KDR GPS Tracker ,все отлично работает и есть возможность посмотреть в Google maps свой маршрут.Дальше больше,накопал в интернете много что интересного,про всякие форматы,навигацию в целом,но все они больше для Garmina и теперь даже Magicmaps для PDA как то кажется проблематичным.
 

Перейти на