Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ За кулисами

интересно...

23.08.08 11:49
Re: интересно...
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
В ответ на:
Кстати вот делал плейкаст к дню рождения дочери ." Папина дочка,папина внучка" . Так вот все нормальные люди интересовались правда это моя внучка? Что то желали,просто спрашивали, писали коменты ..вообщем интересовались.
Почему Зоя считающая себя женщиной хоть бы слово сказала ....Юр какая у тебя дочка или внучка. Я же для Вас этот плейкаст поставил. . Думал Вам интересна жизнь других людей....А что говорить...........

Юра, учись не предъявлять претензий к людям.
Ты что-то делаешь, что-то даешь и ждешь отдачи...мол верните мне долг.
Ты ставишь нас в позицию должников, и тем самым выкачиваешь из самого себя силы.
От этого плохо и тебе, и людям, которых ты просо заставляешь смотреть все твои работы.
Юра, меняй свою позицию, она путь в болезни.
Создавай свои работы, показывай их, но не жди отдачи, пусть все будет естественно
Добро обязательно вернется, нельзя насильно тянуть на себя и упрекать за невнимание.
Я, например, и не имею возможности просматривать все твои работы, нет у меня время.
У меня, Юра, нет времени даже на своих собственных детей, утром ухожу они спят, а прихожу... уже надо спать.
Недавно поймала себя на мысли, что давно не была в своем родном городе, давно не выходила в центр.
У меня одна дорога : офис-дом или целенаправленные авто поездки. И частые выезды в другие регионы.
Нет у меня, Юра, времени на просмотр твоих работ....
В ответ на:
Почему Зоя считающая себя женщиной хоть бы слово сказала

Получается в этой ситуации, раз нет возможности посмотреть твои работы и слово сказать...не могу считать себя женщиной...?
Юра, у тебя болезненные требования к людям, болезненные и надуманные.
Позволь каждому быть самим собой и учись принимать людей такими, какие они есть.
Твое право выбирать, с кем общаться, а кого обходить, но никогда не требуй, не упрекай, это тупиковый путь.
 

Перейти на