Deutsch

Музыка

05.06.08 20:41
Re: Музыка
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
В ответ на:
Кстати заметь мы второй день пишим друг другу,спорим и т.д. Так и на любой странице надо,должен быть конфликт,спор в котором родится истина.тогда и группа будет посещаться и интересно будет в группе. Мы с тобой два дня выесняем отношения,а представь когда в это вовлечь многих..

Да, когда накал страстей, это привлекает...
В ответ на:
что мне в тебе не нравится,что ты навязываешь свое мнение,считая его не оспоримым и не подлежащим сомнению,всем указываешь(именно) не советуешь.Вот именно учишь жить на основании своего опыта,но вот согласных с тобой во всем я что то невижу. Наверное это твоя проблема,о которой стоит тоже задуматься.

Это твоя проблема, Юра, видеть в моих словах навязывание своего мнения.
Я его не навязываю, а просто высказываю и неоспоримо оно только для меня, понимаешь, для меня.
И, конечно же, я не могу начать думать, говорить иначе, чем только так как считаю нужным и важным с моей точки зрения.
Говоря твоими словами тоже можно заявить, что ты навязываешь свое мнение, что ты считаешь свою позицию неоспоримой....
Подумай, Юра, мы с тобой в равных условиях, только видя во мне то, в чем меня обвиняешь, в себе это же замечать не хочешь...
Я принимаю твою позицию и понимаю, что твое восприятие жизни для тебя правильно, ну и живи по своему разумению, я не собираюсь тебя переделывать. Более того, каждый должен жить именно по своему разумению, набивать шишки, падать и вставать...однако, высказать свое мнение, раз уж мы здесь можем только обмениваться мнениями, говорить свои мысли, то уж позволь мне, Юра, быть самой собой и говорить то, что я знаю ПО СВОЕМУ ОПЫТУ, то, что является ДЛЯ МЕНЯ НЕОСПОРИМЫМ, основываясь на МОИХ знаниях и опыте.
Ты говоришь, основываясь на своих знаниях и опыте. Если наши взгляды совпадут будет интереный разговор, если нет, мы можем привести аргументы, доказательства, примеры, но не спорить....спор - пустое. Нельзя убедить в том, чего человек не знает и не понимает. Можно только аргументировать, хотя и аргументы воспринимаются и понимаются не всегда. Есть люди, для которых никакая логика и арументы не имеют силы. А есть люди, которые понимают даже там, где невозможно объяснить логически, где есть объяснения и понимания только на уровне чувств и интуиции, я обожаю общаться с такими людьим.
 

Перейти на