Deutsch

поделитесь опытом

19.04.08 10:34
Re: поделитесь опытом
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ nsb 19.04.08 07:23
Суетиться нечего, согласна, но ждать когда Бог пошлет...можно и не дождаться. Бог-то пошлет, да понравится ли посланному человеку то, что ему послали, вот в чем вопрос.
Не помню название фильма, Ж.Депардье в главной роли.
В том фильме умная, но невзрачная девушка, заметьте...увлеченная делом, с богатым внутренним миром не могла обратить на себя внимание главного героя.
Даже наоборот, была ему неинтересна.
И вот познакомилась она с девушкой яркой внешности, но не такой "умной" как сама, у которой был другой взгляд на жизнь.
Она следила за своей внешностью, сформировала свой образ, уделяла внимание одежде и знала психологию мужчин.
Так вот она стала учить героиню искусству покорения мужчин.
И героиня вошла во вкус, у нее сложилась вторая жизнь, она стала жить и своей обычной жизнью и новой жизнью под присмотром новой подруги.
И что вы думаете, мужчина влюбился в героиню в новом ее образе и даже не подозревал, что его коллега по научной деятельности и эта девушка одно лицо.
Вот это мастерская игра, высший пилотаж, а в итоге все счастливы.
В ответ на:

Жена одного известного человека, дама таких впечатлительных размеров, рассказывала:-"Приезжает мой, входит и сразу -Коровка моя". Вот и все тута.И ситуации никакие не страшны, типа болезней, разлуки...все как-то преодолевается, не страшно, что напасть могут и утащить, вернется-100%.

Не факт! Сколько примеров, когда при таком отношении есть и другие увлечения, и даже другая семья.
В ответ на:
Недаром среди молодежи теперь такой диалог популярен:"Ну за что я тебе нравлюсь"-спрашивает девушка. "А я в биохимии ничего не понимаю"-отвечает юноша

Можно и не понимать за что человек нравится, но тем не менее процесс идет и что-то в человеке цепляет. Что именно можно и не понимать, но ведь цепляет...
А чтобы зацепило, надо постараться. Не постараешься ведь и не заметить могут.
Быть любимой, это и наука и искусство, и здесь нужна практика, специальные упражнения.
 

Перейти на