Deutsch

Турция ... она такая Турция

15.10.15 10:30
Турция ... она такая Турция
 
  ne xochu nik коренной житель
ne xochu nik
Значит была я в Турции. Ну как была, так на 7 дней добровольно принудительно опять . Впервые на ривьере ( или как там её).
Отели в Ларе и Белеке не знает только ленивый и описывать их подробно нет надобности и поэтому общее впечатление.
Сразу скажу я летаю в отпуск из за моря , а в Белек море - Геленжик/Анапа, никакой разницы . У меня сложилось такое мнение. Посему вероятнее всего приват я опять поеду к себе домой в следующий раз. Там я убиваю двух зайцев и друзья и Родина и море.
Впервые я привезла из отпуска пару фото. ПАРУ!
Да кормят отлично ( сразу села по прилёту домой на диету :):):) , напитки порадовали . Все оригинал Белис, Джек , Мартини, Ром ( эт то что я сама пил:)) Коктейли очень даже ничего ( от бармена зависело).Свежевыжатый сок всегда , напитки прохладительные в бутылочках по 200 грамм в стекле, выбор широкий.Айран всегда в холодильниках. Пиво разное как на вкус не знаю , но бутылки из холодильников исчезали быстро , плюс к крану мужички толкались. Развлекаловки целый день для активных ( я наблюдала с лежака:):):)) как и детский клуб на 5.
Можно это место (ЛАРА БЕЛЕК) рассматривать для отпуска всегда. Первое -недолгий трансфер, второе не старые отели. . Особенно мне понравилось , что видела многие семьи там встретившиеся . Тоись :) слетаются в Турцию из разных стран неделю другую потусуются и по домам. Мы часто такое продаём ., теперь увидела в действии. Супер вариант я считаю.
Отдельно скажу о новом отеле Порт натуре( организаторы тура делали на нём акцент) .
Конечно на 5 звезд наличием халата, тапочек и бесплатного сейфа они не дотянули до заявленных 5 ... В общем и целом можно в него лететь.
Конечно я увидела недочищенный пляж. Работники ходят в течении дня и собирают в мешки мусор . Как мне кажется проще было бы утром пройтись граблями. Еффект лучше по любому был бы. Последние две ступеньки лестницы с пирса в воду в водорослях. Кто то просто поскользнется . Сама лестница слегка ржавая . Бар на пляже хороший, стойка с напитками на розлив недомыта ( запах пива прокисшего что ли) По всей территории отсутсвуют указатели . Первый день люди бродят по отелю в поисках инфо.
По кухне претензий нет , быстро , чисто , разнообразно, детский ресторан, диетический уголок ( супы не вкусные :):))):)) мне)
В комнате новомодная стеклянная дверь , ОДНА на случай туалет закрыть или в другую сторону душевой отсек. Полное присутствие при якобы отсутствии. Мне всегда было непонятно когда говорили
" Шо естественно , то не .." Здесь это очень на любителя . Сказали современно -модно , я покивала и осталась при своём мнении.
Есть у них своя кулинария (чай вкусный , кофе так себе) Кофе вкусный только в лобби баре в турке. Вся выпечка очень красивая .Есть я не рискнула :):)) зубы ныли и мамино из детства "Света, ж@па слипнется" было в ушах, как тока я на них смотрела:):))
Бассейн огромный ( 5 штук), горки страшные :) детский замок из пластмассы прикольный. Вода холодная :):)))))
Все 7 дней было стабильно 30 , море тёплое очень , но было пару дней когда соседняя река поворачивала к берегу и вода становилась холодной и мутной.
Базар. Всем любителям привезти из Турции штаны Армани , костюм Босс и сумку Биркин! метров 200 до комплекса из трёх зданий этого добра. Так как я попала туда в конце сезона , а моя подруга в середине , могу сказать , что цены упали в два раза .
Все едем тока на осенние каникулы:):):):)))
Холидейчик просто плачет по такому писаке откликов как я :):)):)) А организатор проклял бы мою фамилию и занёс в черный список, если бы читал сию писульку :):)):):):):):))
"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
 

Перейти на