Deutsch

Москва, Немцов, книга. Астана.

28.02.15 23:52
Москва, Немцов, книга. Астана.
 
Натаныч свой человек
Натаныч
Все новости в одном флаконе.
Неделю в месяц бываю в Москве, вчера прилетел в Берлин, очень многое там изменилось...
Сегодня убили Немцова, с которым познакомился в конце 70-х в Сочи, а потом в 2003 в СПС много общались (легко проверить в интернете). Один из совсем немногих, о котором у тех, кто его знал, примерно одно и то же мнение...
Закончил свою третью книгу, не уверен, что лучшая, но то, что самая толстая, это точно. Если интересно, напишу выдержки оттуда, связанные с темой путешествий, будете первыми читателями, которым буду благодарен за критические замечания (другие особо не интересны). Предупреждаю, что я, увы, не Куприн и не Булгаков...
Если кто помнит, писал о рекламных поездках банков. Наконец-то собрались, кризис, мол, выбрали не Ашхабад, как планировалось (я из бывшего СССР не был только в Туркмении и в Таджикистане, знаю, что Туркменистан фантастически интересная страна), а Астану, в которой я тоже не был, говорят, Сингапур с Шанхаем отдыхают, 27 марта вылет. Писал, что поездка из Москвы и Питера бесплатная, да и билет Берлин -Москва и обратно оплатили. Никого особо не заинтересовало, возможно, будет такое скучное место, что я позавидую не полетевшим.
Кому что надо в Астане, готов сделать, безвозмездно, конечно....
 

Перейти на