Deutsch

Португал-и-Я

23.09.14 23:39
Португал-и-Я
 
tom4ik патриот
tom4ik
вот и лето пролетело... планы были просты - билет на самолёт туда, билет на самолёт обратно, машина на прокат в аеропорту и 3 недели приключений.... когда раковина для умывания постояно оказывалась на новом месте
на глобусе одним из белых пятен была Португалия вот туда и рванули. Отлёт-прилёт в город Лиссабон... начнём с конца, ибо то, что мы пережили вчера прошло по всем мировым каналам и родители в панике давили на кнопки смартфонов - мы выжили чутъ-чуть подмочив ноги
это снимал гугл
www.google.de/imgres?imgurl=http%3A//ls1.wettercomassets.com/img/cms/cham...
это фотка личная из окна такси на плошади Испании по дороге в аэропорт ( ессно в Лиссабоне 3 дня мы сидели без машины и правильно сделали ) Водитель получил приличные чаевые.. ибо сидя посредине озера наджды улететъ на родину были минимальны

ну да ладно.. чего там путешествие началось в направлении севера - первая остановка была Peniche. цель погретъся на солнце и отдохнуть от будней, время - 3 дня... всё началосъ с тумана..

периодически он рассеивался и появлялись великолепные пляжи.... но вода. Короче.. товарисчи отдыхаюшие если вас 17 градусов не пугает - вперёд... Я выдержала - ибо уплочено.... Океан - кристально чист ибо понятно какая гадостъ выживет при такой тепературе


В остальном красота неописуемая....




дальше будет больше....
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
 

Перейти на