Deutsch

Auf AIDAsehen))

03.11.13 12:33
Re: Auf AIDAsehen))
 
eulka патриот
eulka
в ответ Junija 03.11.13 08:59
Спасибо всем за добрые слова я старалась
У меня вопрос. На 14 год поездка уже заказана, по ней все понятно. А вот на 2015 год будем заказывать на АИДЕ в 2014, уже во время этой поездки говорили с турмедеджером и вот такие есть предложения, взаимосвязанные с нашим желанием. Мы хотели бы Канары, но не менее 14 дней,10 дней считаю мало, тем более с таким кол-вом остановок, мне не хватило дней в море, чтобы просто спокойно посетить сауну, СПА, полежать и никуда не бежать. Потому было предложено:
1 Вариант.
АИДА Стелла 7 дней

ab Gran Canaria , Madeira , Lanzarote , Teneriffa , La Palma , Gran Canaria
Или до поездки на неделю раньше прилететь на Канары и потом на АИДУ или после поездки с АИДОЙ на неделю остаться и улететь со следующей группой сошедших пассажиров( то есть все паушально)
и 2 варинат.
АИДА Кара

14 дней Gran Canaria , San Sebastian , Mindelo , Praia , Teneriffa , La Palma , Lanzarote , Fuerteventura , Gran Canaria
Там 2 дня морских до Kapverden, затем от Kapverden 3 морских и еще 1 от Фуэртовентуры до Больших Канар. Одно НО- что это за Kapverden? Посмотрела коротко фильм на АИДЕ- как-то..первобытные деревушки, где белье на улицах стирают, тамже готовят, а живут чутъ не в шалашах.. Кто был, может поделитесъ? Ну и посоветуете. По цене практически совпадает: 7 дней АИДА+ отель 7 дней или 14 дней АИДА.
Умных много, а добрых - мало.
Как я себя чувствую? Да, как обычно... Единственной и неповторимой! "С каждым прожитым днем все меньше людей имеют право учить меня жить."
 

Перейти на