Deutsch

Шпицберген

19.08.13 13:37
Re: Шпицберген
 
eulka патриот
eulka
Буду думать. Еще одно ЗА- если на борту заказывать, то еще больше скидка+ гутхабен на кабину. Не знаю только, можно ли будет на 2015 год в этом году заказать. Ну в октябре узнаю. Какая там погода в июле была, напишите ,пожалуйста, потому как на июль предполагю заказывать. И если она еще что расскажет и посоветует- с удовольствием почитаю и запишу
П.С. На пони хочу! Крабов ем, конечно, но охотиться на них...не охотник я)))А в Голубой Лагуне уже купалась) А эксурсии на АИДе все оченъ дорогие; мы когда берем, а когда сами- такси дешевле на день, чем АИДы экскурсия на три часа(
В Стокгольме когда стояли( весь денъ и до утра сл.дня) до обеда я одна поехала с экскурсией, ( Королевский замок, Ратхаус, Ваза-музей и по городу), после обеда взяли с мужем билет на день на 2 человека- 12 евро, вначале на автобусе, потом на метро- были еще раз в Ваза музее, в Ратхаусе, погуляли по городу Королевскую резиденцию осмотрели, репетицию парада перед свадъбой Виктории узрели, на лифре на мост поднялись, на все в 2 раза меньше ушло)Потому я обычно читаю, спрашиваю, и если знаю, что есть другой вариант, а не с кораблем экскурсия- то делаем однозначно так, это дешевле.
Ну а напитки в барах это да, недешево, но вкусно На то он и отпуск.
Как я себя чувствую? Да, как обычно... Единственной и неповторимой! "С каждым прожитым днем все меньше людей имеют право учить меня жить."
 

Перейти на