Deutsch

В Италию в сентябре

17.04.13 08:03
Re: В Италию в сентябре
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ JKostik 17.04.13 07:20
Костик,
это хорошо что ты самостоятельно все организовываешь, но многие на такое не способны и поэтому согласны на паушальку, где уже все заранее за них продумано и еще раз продумано и посчитано.
я ради интереса задала по датам ТС и сравнила, один только Flug и паушальку на юг Италии в это время. Если накинуть 100/200 евро на этот Flug , то уже получен паушальный отпуск с отелем, трансфером и даже как минимум с завтраком, а то и с НР. А это уже значительная экономия!
Я конечно не любитель ходить в отпуске закупаться, бо потом еще один чемодан надо докупать и переплачивать за лишний груз, но погулять по новым местам всегда соглашаюсь. Когда мы отдыхали в Калабрии, с нами была пара из Москвы. Они мотались чаще закупаться, чем появлялись на пляже. Так вот там можно было на поезде даже куда то на крупный рынок ездить, уже не говоря о ближайших местах как Тропеа. Плюс ко всему можно было сделать организованную экскурсию по Сицилии на целый день. По поводу транспорта, там в каждом отеле предлагали трансфер за 2 евро, что считаю тоже удобным вариантом. Конечно каждый выбирает именно то, что ему приемлемо, многие без машины и отпуск не могут представить, но есть такие, которые хотят от нее отдохнуть.
думаю еще самый главный момент, надо заметить что на юге Италии в сентябре уже надо подстраиваться под погоду, т.к. в это время у них учащаются дожди, могут быть и кратковременные, но это не маловажно. Поэтому можно сочетать пляжный отпуск с экскурсиями или закупками.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на