Deutsch

Горы? Океан? Гаваи!

13.02.12 20:06
Re: Горы? Океан? Гаваи!
 
Взрослая Девочка маленькая да удаленькая
Взрослая Девочка
в ответ m-m-s 02.02.12 22:39
На счёт прямых рейсов, если честно я не знаю.
Почему то мне кажется если лететь на о. Оаху (главный остров) - откуда то из Германии есть прямой рейс. Но точно не клянусь, может мне приснилось
А лететь утомительно. Вообще то я никогда проблем не испытываю, я мелкая - стою, сижу, лежу - могу делать всё не отходя от сидения. Но этот полёт помотал нас
Туда мы летели Берлин - Дюссельдорф(?) - Чикаго - Лас Вегас.
В Лас Вегасе были неделю. Потом Лас Вегас - Оаху - Мауи.
Назад было всё намного страшней
Будучи ещё под пальмами, решили посмотреть новости, как там в мире живётся. Смотрю прогноз погоды ... кажется дождик намечается (ц). Ещё подумала, как бы нам в него не попасть ... Короче назад мы летели двое суток. Столько слёз переплакала, столько тряслась перетряслась ... когда мы всё же приземлились во Франкфурте - хотелось лечь на землю и целовать её матушку
Путь назад был таков: Мауи - Оаху - Лос Анжелес - Вашингтон - Франкфурт - Берлин.
По плану должен был быть короче, но ураган-херикан решил нам показать, что и у природы бывает плохая погода.
Надеюсь я Вас не запугала
А по поводу визы. У нас немецкие паспорта, проблем абсолютно никаких не было. Я была второй раз в США, в первый раз было тоже всё ок.
Билеты покупали в бюро путешествий, там же они нам и заполнили анкеты, и мне кажется сразу или чере час нам пришло подтверждение, что нас пускают.
Этот "ответ" приходит по электронной почте, его нужно распечатать и взять с собой (там по моему только номер какой то стоит).
Ну заплатить за это нужно конечно (платить в любом случае - получишь разрешение или нет).
Вот и всё. А по приезду в Америку уже - фото, отпечатки пальцев, всё как в кино
П.С. извиняюсь, что сразу не ответила ... что то на мне дурно сказывается работа

Боже, до чего же я романтична. (с)
 

Перейти на