Deutsch

Тема для общения во время бана

17.03.24 19:06
Re: Тема для общения во время бана
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Alexsan 17.03.24 18:50, Последний раз изменено 17.03.24 19:20 (Alexsan)
Trollinger
Интересно, если Маска или Безоса забросить в Беларусь, смогли бы они организовать там какой нибудь бизнес?


На этот вопрос сложно ответить, т.к. мне неизвестно сочетание их личностных качеств и зависимости от них достижений в бизнесе. Я уже писал в топике про самодостаточных предпринимателей и несамодостаточных. Самодостаточный пробьется везде, а для несамодостаточного нужны определенные условия. Вот я отношусь к последней категории из-за:

а) интровертности - мне тяжело общаться с командой и руководить без посредника, которым обычно был мой бизнес-партнер, то же касается и других видов коммуникаций.

б) являясь по сути чистым генератором идей я нуждаюсь в команде для их воплощения в жизнь.

в) идей у меня всегда возникало море, мой мозг работал, как комп без устали, но я часто сам не мог отличить полезные от ненужных и даже деструктивных, и это с успехом делали мои помощники.

Т.к. в Германии у меня не было ни команды, ни даже просто партнеров, я смог успешно раскрутить за год бизнес, но не смог его защитить от внешних угроз именно из-за проблем с коммуникациями. Самодостаточный же предприниматель смог бы запросто все разрулить сам.

Поэтому ответить про Маска и Безоса не зная их психологических характеристик просто невозможно.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на