Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

21.12.21 09:03
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Alexsan 17.11.18 11:05

В коллекцию склочных:


Anna_Busche



Известная форумная хабалка с образованием "два класса и третий коридор", и как следствие - огромными понтами и тонной презрения к людям. Заходит на форум исключительно с целью хвастануть перед получателями социальной помощи и грузи очками за 2000 евро, а также своей необычайной "крутостью". Последняя в ее понимании заключающейся в том, что она влегкую пинком под зад выкидывает с работы бесправных гастарбайтеров с Украины, не подчинившихся барским указам. И закон ей в этом не помеха, бо уверена, что если кто из них рыпнется и пойдет в суд отстаивать свои законные права, то ее адвокаты его быренько с гавном смешают.

Отличается особо пренебрежительным отношением ко всем работающим на простых работах, которых считает безымянными плебеями, приклеивая клички в соответствии с ей же им назначенными профессиями. Считает, что может оскорблять обычных форумчан, величая их по кличкам "вахтер", "строитель" и т.п., причем набрасывается на них всегда первой с очередного тупого оскорбления, руководствуясь принципом "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать":


слабаков еще в школе гасили

Получив ответку безмерно удивляется, как в том анекдоте: "мыкола, пошли москалей бить -пошли! но если они нас побьют? -тю? а нас то за шо?", т.к. привыкла, что ее рабы-гастарбайтеры несмотря на все унижения, смотрят на нее с собачьим обожанием и продолжают лизать туфли, а тут, понимаш, кто-то из плебеев пискнуть посмел! И сразу начинает грозиться судами и адвокатами, что ее очень роднит с остальными склочными женского пола и органично вписывает в их список.

По причине природной тупости она так и не может въехать, почему те, кого она оскорбляет не дуют ей в попу в ответ, а еще и пытаются рыпаться. И тут в качестве последнего шанса осуществить мстю она строчит телеги модераторам, которым лениво читать топик. чтобы въехать, кто был изначальным провокатором и инициатором склоки, поэтому банят за слово "хабалка", которое в отношении к этой даме еще и является огромным комплиментом.





ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на