Deutsch

музыкальная, едальная и просто кточЁделает универсальная но несральная ветка

18.07.20 13:23
Re: музыкальная, едальная и просто кточЁделает универсальная но несральная ветка
 
ЛаaмПа свой человек
ЛаaмПа
Он в тему написал, - кто чё делает,.. он читает форум и мысли мыслит,

т.е он читает форум, а выср@ться решил здесь,

ни хо-хо себе ...


Похоже, меня просто уже для порядка стали затыкать, без указания причин, то я понял, что написал в тасовке что-то интересное, и противозаконное, т,к., там такое пишут, и будь здоров никто им рот не затыкает... потому что чепуху пишут!
Один написал, что нет сил от старости, делать теперь по утрам зарядкуПосоветую ему купить сломанный автомобиль, и ремонтировать, как я это делаю, тогда и зарядка не понадобится!Стал по утрам читать тусовку и дом и семья, лучше всяких хазановых , райкиных, и прочих юмористов веселит. Оказывается, когда настоящих, а не выдуманных дураков читаешь, это веселит гораздо больше, потому что начинаешь представлять о чем пишет этот дурочек, и становится смешно!А, смех - это, замечательное состояние души!За это, я много лет читаю германец, здесь собираются глупыши, которые очень веселят, своей глупостью, таких больше нигде я не нахожу, этот форум, особенный, ни американские эмигранты, ни россияне так меня не веселят, как жители тусовки и Дима.Можно сказать, это, театр миниатюр, только - естественный, и тем, гораздо лучший, чем придуманный


странная (с) ты Мамила! Странная и необъективная (в последнее время).

Это на тебя так запад подействовал, заочно, чи шо?

кыш сраться в свидомую, или вон на худой конец к Андрюшке в отдельные хоромы .

вас не бесит, когда советы "как улучшить свою жизнь" - дают люди, которые сами просрали свою жизнь?
 

Перейти на