Deutsch

Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?

19.03.20 10:42
Re: Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Sonax 18.03.20 22:07, Последний раз изменено 19.03.20 10:54 (Ника 5)

о, знакомая песня ..

моя тема тоже оказалась в корзине, а я в бане

А вопросы так и повисли в воздухе ..

Ещё и угрозу в личку прислал, что мне аукнется его обвинение в периодическом заходе в личку и он на меня администрации пожалуется


Интересно, а каким образом в моей подписи смог появится этот набор иксов, если в неё никто кроме меня зайти не может?

Может кто-то знает?

Меня тоже удивляет это его деление на "одиозные/неодиозные личности" и "адекватные/неадекватные ники".

Я понимаю, что как модератор он имеет право банить, но это же не значит, что он одновременно с этим имеет право заниматься психологическим воздействием на людей?

Все признаки налицо и с этим что-то надо делать.


Опубликую один из своих удаленный постов здесь:


Germany.ruФорумыНемецким переселенцам

Вопросы к Grafolog-u

0

Ника 5 коренной житель

Ника 5

Сегодня, 17:26

Уважаемый Grafolog,

Вы отписываетесь на форуме не только как модератор, но зачастую ещё и как рядовой его участник.

И уже давно заметно, что у Вас ЕСТЬ определенный сценарий общения с ОППОНЕНТАМИ или теми, кто Вас не устраивает по тем или иным причинам :

1. Провести обесценивание оппонента/нежелательной ЛИЧНОСТИ

через характеристику его, как неадеквата/ки (непонятливого/ой, скандалиста/ки, флудёра/ки и т.п.)

• с бессмысленным постом ( флудом, топиком, бессмысленным обвинением и т.п.)

• с неадекватным (химерическим, скандальным и т.п. ) юмором

• с желанием развести демагогию (скандал, танцы с бубном, ритуальные обвинения, гибридную войну и т.п.),

• с завышенным самомнением ( скудным умишком, нихрена не понимающим и т.п.)

2. Процитировать оппонента/ нежелательную ЛИЧНОСТЬ с язвитильным уклоном/напостить "обвинительный материал" из его постов в др.темах

3. Забанить оппонента/нежелательную ЛИЧНОСТЬ

Периодически зайти в чужую личку (нарушить сохранность личной информации и т.п.)

4. Закрыть тему, чтобы не дать возможности ответить Вам и задать вопросы

А они остаются ...

Вероятно не у меня одной есть аналогичное желание - получить таки на них ответы ..

Адресная тема с вопросами к Вам напросилась сама собой ..


А это итог:


Grafolog (11.03.20 17:34) You have been banned

Вы забанены на форумах.

Продолжительность: 1 неделя. Причина: Обсуждение модерации в открытом форуме. Изкажение ника.

Данное сообщение было отправлено автоматически.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на