Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

11.03.20 07:36
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Мамилапинатапай 11.03.20 07:20, Последний раз изменено 11.03.20 09:55 (Alexsan)

Я считаю, что воевать с никами - это нормальная практика, мы воюем не с людьми, а с их придуманными образами и мыслями, которыми они их наделили. Земляк не даст соврать, писал мне как-то, кто в группе клон бабки/небабки. Я ему и ответил, пока этот ник пишет абсолютно нормальные посты и высказывает здравые мысли, я его выкидывать из группы не буду, мне все равно кто за ним стоит. Кардинальное же отличие от нас у склочных в том, что они воюют не с мыслями и виртуальными образами, а пытаются постоянно перенести войну в реал: в здания судов, на мост и т.д., не понимая простую вещь, что нападение в реале будет там же и отражено, и это им может очень сильно не понравиться, а что ж они ожидали-то? Хороший пример - та же бабка, которую всякие соплееды и прочая шушера защищать пытается, выставляя невинной овечкой. А ведь именно бабка является одним из основателей идеи перетаскивания срача из виртуала в реал. К примеру, она сперва пыталась достать моего земляка, но поняв, что руки коротки, написала мне в личку, что достанет и накажет его сына, которые учится в Германии и к форуму вообще никаким боком. Или же собирала факты на грЫшу, чтобы слить их в его социал, или открывала тему в "праве", чтобы слить уже и меня финансамту за якобы "утаенную недвигу на родине". Ты, Мамильхен, видишь только верхнюю часть айсберга и читаешь на 99% только посты склочных, т.к. адекватные юзеры постоянно по банам, а читая посты склок, у тебя может создаться иллюзия, что и в самом деле моббинг-группа здесь мы, а гнусная интриганка бабка и козел, пытающийся всех на мост вытянуть и спровоцировать, еще гнида, выставляющая в открытую личные данные юзеров и мобящая полфорума - это все "невинные жертвы" именно нашего троллинга...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на