Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

07.09.19 09:11
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ DasBoot 07.09.19 08:49

Да они все видят, когда Мамила и Вишня пишут даже что-то абсолютно нейтральное в группах, склочные аж лопаются от ярости и "возмущения", но при этом в упор "не видят", когда та же лошадь начинает прямо в топике между их же постами матом оскорблять юзеров или ролики матерные с оскорблениями постить. Это же реальные уебки отмороженные все склочные, у них всегда белое - черное и наоборот. Меня, кстати, удивила немного Аригата, вдруг выдав мантру склочных, что бобр никогда женщин не оскорбляет. И это после того, как он постоянно занимается моббингом всех дам, кто либо высказывался в наши х группах, либо выступает в поддержку России. У меня даже подозрение появилось - не сперли ли ее ник, а то ведь Аригату именно за нейтральность ценят, что она всегда сама по себе и при собственном мнении. А тут вдруг начинает мантры склочных повторять. Если она еще и филю к лыцарям или телегентам зачислит, я на 100% буду уверен, что у нее ник скоммуниздили.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на