Deutsch

Бабка

17.01.19 09:45
Re: Бабка
 
Alexsan Забанен до 13/10/24 15:27 патриот
Alexsan
в ответ Мамилапинатапай 17.01.19 09:28, Последний раз изменено 17.01.19 09:51 (Alexsan)

Я думаю, что тут не то, о чем ты пишешь, а совсем другое явление, - а именно - массовый психоз. У меня просто волосы дыбом встали, когда я почитал, как украинцы в форумах и комментах в СМИ реагируют на трагедии в России. Например, гибель женщин и детей во взорванном над Синаем лайнере стала чуть ли не национальным праздником - по всему интернету они скакали и веселились, как будто бы свершилась их мечта жизни. Я уже не говорю про одесскую трагедию, где все хохлы вообще дно пробили, давясь от хохота от фраз "жаренные колорады". Последнее их веселье помню, когда дети сгорели в торговом центре, а сейчас они захлебываются от счастья от трагедии в Магнитогорске, пиша комменты типа "выхлоп паров боярышника рванул". И филя, как человек, особо не обремененный интеллектом, оказался просто вовлечен в этот массовый психоз.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на