Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

18.12.18 05:03
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
в ответ Alexsan 18.12.18 04:39, Последний раз изменено 18.12.18 05:05 (Мамилапинатапай)
Ты же ни разу не была в Италии, но как в той известной фразе про фильм "не видела, но осуждаю!"

Нет, я в другом контексте говорила)

Конечно, в среде итальянцев много хороших людей))


А то, что притормозили сразу трое.. это не национальная черта, поверь.. Это уклад региона/города/гос-ва, куда входит сумма понятий. Не кровь.


Ну где ты такое на пространстве б.СССР увидишь?

У нас всегда так было)

По поводу люблю- не люблю. Вот я тоже люблю Стамбул. Не всю Турцию. А именно атмосферу города. А вот турков, какими бы они ко мне расположенными не были, я четко отделяю. Мы для них чужие. Все для них чужие. Они жуткие националисты. Так вот и итальянцы такие же. Они веселые, шумные, общительные.. Но любят они лишь себе подобных. А те, о которых говоришь ты - хорошие люди, есть везде. Но это не значит, что они характеризуют всю нацию. Говорю, с ними долго пожить надо, чтобы понять, чем они дышат.

Уверяю тебя, мало там быть стопятцот раз, кухня народа узнается временем там тесного с ними проживания.

Ты берешь верхний срез, и даешь оценку.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на