Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

18.12.18 04:39
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
Alexsan патриот
Alexsan

Мамила, я бывал в разных местах Италии уже столько раз, что пальцев на руке не хватит посчитать, и везде вижу, что итальянцы открытые, дружелюбные, от них прямо веет позитивной энергией. Ты же ни разу не была в Италии, но как в той известной фразе про фильм "не видела, но осуждаю!" А если говорить о человеческих качествах, то даже немцы с их "минигитлером внутри", который проявляется в том, что чужаков они не берут на хорошие работы, в свои компании и т.д., тем не менее никогда не пройдут мимо лежащего человека, что вполне себе делают большинство наших, а также всегда предложат помощь, если думают, что человек в ней нуждается. К примеру, я как-то вечером через парк ехал и у меня приспустило колесо. Остановился и начал с ним колупаться. Так вот за 5 минут трое (трое, Карл!) велосипедистов притормозило и спросили, не нужно ли помочь! Ну где ты такое на пространстве б.СССР увидишь?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на