Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

17.12.18 17:08
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
в ответ PishiteSvete 17.12.18 16:48, Последний раз изменено 17.12.18 17:14 (Мамилапинатапай)
А есть те, что как голодные гиены мечутся из темы в темы в поисках склоки.

Дело в том, что не угадаешь. Как раз таки, что клонирование. В одном лице он с тобой дружит, в другом третирует, троллит итп.. Чисто интуитивно я понимаю, что со мной вступил в диалог человек, у которого со мной были терки.. но в этой своей ипостаси он пытается быть типа на моей стороне.. И всё.. дальше с ним я не буду говорить, а просто смакую тему, без персонифицированности. А хотелось бы .. ну как мы сейчас говорим - где оба в пределах возможного прозрачны.

Света, здорового общения действительно очень мало. Что в реале, что в вирте.. Я вот еще и за это люблю совок, как его тут называют, что люди были ближе друг к другу, менее испорчены. А сейчас что сталось, не пойму.. И если у тебя есть иммунитет на какое-то искажение, то ты уже белая ворона. Принципы работают уже не дальше своей шкуры. Потому что идеологии никакой нет. А она - всё же как цемент для социума.


Хрусталя.. Да, очень много. Столько, что на мебели места не хватает, а упаковано в коробках. Половину продать надо, но пока не решила что, потому что ко всему привязана. Страдаю вещизмом.. но постольку, что каждая вещь это память.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на