Deutsch

Почему они здесь?

27.10.18 15:42
Re: Почему они здесь?
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Levkoy 27.10.18 15:00, Последний раз изменено 27.10.18 15:48 (Alexsan)

По очереди отвечу:


Думал, что dutor - твой ник

Я тушу на самом людном немецком русскоязычном форуме, русофобским же его делают склочные (с) и в большей степени крышующие их моды. Была бы нормальная модерация, когда каждый получает по заслугам в рамках правил, то и не было бы этого раскола А так, если одним дают возможность безнаказанно оскорблять, а других даже без причины упекают в длительные баны, то получается то дерьмо, которое представляет в настоящий момент "тусовка". Если бы не загнулся "океан" и все оттуда не свалили сюда, то тусил бы может там. Если ты знаешь альтернативный русскоязычный немецкий форум без русофобской составляющей - кинь сюда ссылку.

Весь состав моей группы сейчас тусит в закрытой дружественной нам группе, я тоже там обитаю. Никогда не ставил целью раскручивать "несведомую", использую ее как площадку высказать ту или иную мысль, судя по просмотрам читает тут намного больше народа, чем пишет.

Безмодерскую пока раскручивать не начинал. Ты же понимаешь, что если там не понаоткрывать разных тем для обсуждения, то никого там и не будет. Но планирую под настроение этим заняться. К тому же "безмодерская" - это эксперимент, вполне допускаю, что ежели там начнется неконтролируемый движняк, админ может ее прихлопнуть.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на