Deutsch

Света!

07.10.18 12:47
Re: Света!
 
PishiteSvete постоялец
PishiteSvete
в ответ Alexsan 07.10.18 12:17

вот скажи мне, с хер ли жить вечными обидами за поступки наших предков?

мы есть сегодня, здесь и сейчас.

и до 2014 года отношения России и Польши развивались бешеными темпами: и культурно и экономически.

когда открыли приграничное передвижение у Калининграда и Польским приграничьем, то польская сторона выиграла от этого в разы больше, потому что наши, покупая там продукты и проводя досуг, тратили не малые пенензы в казну региона.

В Бранево, в Эльблонге, в Гданьске открыли круглосуточные маркеты для калининградских покупателей, на Крынице Морской кипело строительство отелей и санаториев, в которых отдыхали более 50% жителей Калининградской области.

Столько рабочих мест, зарплаты, налоги. И бабах! Закрыли проект. Польские предприниматели банкротятся, люди теряют работу, невозвратные кредиты разоряют банки ( вы бы видели строительство на побережье, которое явно финансируется на основе кредитования.

Объясните мне пожалуйста, кому было плохо? Те же Искандеры и качественный заслон по периметру Калининградской области был всегда, учения проводили и до переворота на Украине, и никто не переживал на предмет угрозы от России. Я считаю что каждый политик, который принял участие в этом мракобесии, обязан просто выпить яду или застрелиться. Потому что приложив руку к происходящему хаосу он стал преступником, изменив своей стране. Так как служит не на благо а во вред, причем осознанно.

 

Перейти на