Deutsch

Путин и его Галлупа

06.12.17 05:30
Re: Путин и его Галлупа
 
Alexsan патриот
Alexsan

На самом деле минимум 60% вполне осознанно проголосуют за Путина. Я считаю, что Путин лавирует между интересами России и интересами олигархов, а иначе никак - его тут же уберут, причем физически. Вот он и пытается с одной стороны позволять кормиться корумпированным олигархам, но с другой стороны при этом и поднимать Россию. Все мы помним Россию ельцинского периода, когда она была в долгах, как в шелках, трещала по швам от межрегиональных конфликтов и межэтнических войн, армия разваливалась, офицеры спивались, народ насиловали многочисленные ОПГ, заводы вместо космических кораблей выпускали кастрюли, люди жили с дач и по 2 года не получали зарплату, трудясь бесплатно на заводах. Сравнивая это с сегодняшней Россией - это ночь и день. И не надо забывать, что Путин не волшебник, а хороший политик. который умело лавирует между интересами России и интересами олигархов, которые на данный момент крепко держат Россию в своих руках. И избавиться от них уже вряд-ли когда-нибудь удастся, просто необходимо, чтобы в их интересах было то, чтобы российский народ был богат, а Россия была процветающей державой, как это и происходит во всех развитых странах.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на