Deutsch

Женская психология

13.02.17 06:37
Женская психология
 
Alexsan коренной житель
Alexsan
Последний раз изменено 13.02.17 07:25 (Alexsan)

Хочу начать с комплимента дамам "несвидомой тусовки" - исключительно меня радует тот факт, что здесь собрались дамы независимые, со своим индивидуальным мнением, не пытающиеся боязливо тихариться среди толпы и не боящиеся всяких там модов и админов! upglassflower


Говорю это потому как некоторые дамы обычной "тусовки" меня неприятно удивили. Общаешься тут с людьми год, два, вроде все сдружились. И тут на тусовку заваливает эдакий петух бобр, раскидывающийся понтами о своей неимоверной крутости. И часть дамочек тут же устремляется шлейфом за ним, выклянчивая "покажи икру, бобр", "покажи плечо, бобр", "покажи свои красные трусы, бобр"... Причем ведь и коню ясно, что ни одной из этих дам в реале от этого бобра, не знаю кто уж он там - проми или миллионер, ничего в принципе не обломится. Причем в виртуале он постит за редким исключением настолько мутные посты и темы, что у всех адекватных форумчан создается впечатление, что нормальное его состояние - как после потребления крепенького отвара из поганок. Был еще один похожий тип с такой же мутью в голове, но тот обычный, так вот его большинство за километр обходило, поэтому и не появляется больше. И вот начинает этот самый бобр подымать свой авторитет, раскидывая вокруг себя понты и пытаясь при этом принизить обычных юзеров мужского пола, кидая им реплики типа, что всякая крутизна, которой со мной пообщаться за милость, с тобой на одном поле даже с...ть не сядет. И когда посылаешь его куда и следует в таком случае, весь женский шлейф начинает тут же метать в тебя уничтожительные смайлики и реплики.

Собственно, вот поэтому и хотелось поинтересоваться у достопочтенных жителей "несвидомой", - что движет этими женщинами? Ведь тут же все ники, какая разница, что в реале кто-то миллионер, а кто-то нищий? Разве стоит всех старых друзей сразу втаптывать в грязь, коли один ник приоткрыл личину, сверкнув тоннами бабла или своей променандностью?



Собственно, дабы быть объективным, вот ссылка на начало конфликта http://foren.germany.ru/common/f/31428906.html?Cat=&page=0...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на